Must de Cartier, pendulette modèle Colisée en... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Must de Cartier, pendulette modèle Colisée en métal doré à cadran circulaire reposant sur un chevalet qui se replie.. Signée et numérotée. Rayures d'usage et manques deux boutons. Avec livret mode d'emploi des pendulettes Must de Cartier.