Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

CARTIER, Montre de dame modèle Santos en or jaune 18K (750/1000) , cadran rond à fond blanc dans une lunette octogonale à décor de vis, chiffres romains noirs, mouvement automatique. Boucle déployante en or, remontoir saphir. Signée et numérotée. Cadran taché, rayures et usures. Poids brut : 77.05 grs brut. En l'état, sans garantie de fonctionnement.