Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

BOUCHERON Paris, Montre de dame modèle Reflet en acier, le boitier serti de 2 rangées d'éclats de diamants et cadran orné de 4 diamants. Signée et numérotée. Etat d'usage. On y joint un bracelet de rechange en cuir d'autruche. En l'état sans garantie de fonctionnement.