Miroir en bois stuqué sculpté doré de frises de... Lot 473
Résultat :
Estimation :
Miroir en bois stuqué sculpté doré de frises de feuillages noués, nœuds, carquois et plumets. Fronton et amortissement bas ajourés. Accidents et manques. Fin XVIII°-début XIX° siècle. 135 x 72 cm