Coiffeuse en marqueterie de cubes sans fond, bouquets... Lot 472
Résultat :
Estimation :
Coiffeuse en marqueterie de cubes sans fond, bouquets de fleurs noués et filets. Plateau chantourné, pieds galbés. Époque Transition. 73 x 80 x 50 cm (accidents et manques)