Lot n° 470

Résultat :
Estimation :

Petite sellette en bois naturel et noirci sculpté et orné de filetage de cuivre et peinture argentée. Travail d'Afrique du Nord. Fin XIX°-début XX° siècle. Haut.: 43 cm - Larg.: 36 cm (légers accidents et petits manques) (REMIS EN VENTE SUITE A IMPAYÉ)