Paire de vases en porcelaine à décor de paysages... Lot 462
Résultat :
Estimation :
Paire de vases en porcelaine à décor de paysages et scènes de tavernes dans des réserves, liserets or et fonds verts. Époque Louis Philippe. Accidents Haut.: 43 cm