Armoire en bois naturel à deux portes pleines... Lot 454
Résultat :
Estimation :
Armoire en bois naturel à deux portes pleines sculptées. Montants et corniches droites. Fin XVIII°-début XIX° sècle. 182 x 145 x 59 cm. Accidents et restaurations d'usage