Lot n° 149

Résultat :
Estimation :

Chocolatière en argent massif ciselé de feux frises de laurier. Manche en bois touné noirci. Fretel en pomme de pin (à refixer). Poinçon Minerve. Haut.: 25 cm Poids brut: 607 grs