Douze petites cuillères dans un coffret. Modèle... Lot 147
Résultat :
Estimation :
Douze petites cuillères dans un coffret. Modèle style Louis XVI. Monogrammées. Poinçon Minerve. Orfèvre: Olier et Caron entre 1910/1934. Poids 307,9 grs