Bague en or jaune partiellement émaillée centrée... Lot 126
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune partiellement émaillée centrée d'un profil d'une napolitaine au chapeau, palmettes et fleurs émaillées. Poids brut: 10,07 grs TD 57,5 ( A CHARGE DE CONTRÔLE)