Bague ovale en or gris et argent pavée de diamants... Lot 124
Résultat :
Estimation :
Bague ovale en or gris et argent pavée de diamants tailles roses et tailles anciennes. Fin XIX° siècle. Poids brut: 4,58 grs TD 52 (A CHARGE DE CONTRÔLE)