Pendentif croix en or jaune sertie de saphirs... Lot 111
Résultat :
Estimation :
Pendentif croix en or jaune sertie de saphirs poires pour env. 2,5 cts, diamants tailles roses et perles baroques. Travail XIX° siècle. Poids brut: 14,84 grs