Lot n° 105

Résultat :
Estimation :

Bague fleur en platine centrée d'un diamant taille ancienne d'env 0,80 cts HI SI (éclat au rondiste) dans un entourage de diamants baguettes (pour env. 1,3 cts). Poids brut: 7,3 grs TD 52