Bague fleur en platine centrée d'un diamant taille... Lot 105
Résultat :
Estimation :
Bague fleur en platine centrée d'un diamant taille ancienne d'env 0,80 cts HI SI (éclat au rondiste) dans un entourage de diamants baguettes (pour env. 1,3 cts). Poids brut: 7,3 grs TD 52