Lot n° 88

Résultat :
Estimation :

Broche en argent partiellement émaillé sertie d'une émeraude centrale d'env. 2,2cts dans un entourage de fleurs stylisées serties de grenats et perles. Poids brut: 14,69 grs 47 x 37 mm. Manques à l'émail.