Lot n° 80

Résultat :
Estimation :

Bracelet rigide en or jaune et argent centré d'une branche feuillagée sertie de diamants taille anciennes et tailles roses, diamants principaux 0,22 cts x2 et 0,45 cts x1. Epoque Napoléon III. Chainette de sécurtité. Poids brut: 13,70 grs. 5,3 x 4,3 cm (dimension intérieure)