Collier pendentif en or jaune, chaine ajourée,... Lot 71
Résultat :
Estimation :
Collier pendentif en or jaune, chaine ajourée, partie centrale à décor de gerbe ajourée sertie de perles baroques, saphir "vert" env. 0,9 cts et diamant taille ancienne et pierres de couleur. Poids brut: 20,04 grs. 5,3 x 5 cm (A CHARGE DE CONTRÔLE)