Lot n° 44
Résultat : Non Communiqué
Collier dit négligé en or gris et argent à partie centrale d'une croix et deux pendants sertis de diamants taille rose. Fin XIX° siècle. Poids brut: 13,10 grs (A CHARGE DE CONTRÔLE)