Lot n° 16
Résultat : Non Communiqué
Pendentif en or jaune ciselé et ajouré centré d'une croix stylisée sertie de perles. Contour à decor de feuilles alternées de petites émeraudes. 34 x 27 mm Poids brut: 7,82 grs (poinçon inconnu mais testé)