Montre de col en or jaune sertie de perles. Cadran... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Montre de col en or jaune sertie de perles. Cadran émaillé à chiffres romains signés Grivet à Toulouse. Boitier n° 22616. Diam.: 35 mm Poids brut: 23,64 grs (REMIS EN VENTE SUITE A IMPAYÉ)