Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

Broche Pendentif en or 18K (750/oo) de deux tons à décor végétal ajouré, sertie de diamants taillés en roses et taille ancienne, elle retient une pendeloque diamantée. L'épingle en or jaune 18K (750/oo). Nous joignons une chaîne en or gris 18K (750/oo) pour la porter en collier. Poids brut : 11,3 g. Expert: Cabinet MELY-MURE.