Broche de forme ronde ajourée agrémentée d'un... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Broche de forme ronde ajourée agrémentée d'un décor d'entrelacs festonnés sertis de lignes de diamants taille rose et de saphirs ronds. Poids brut : 6,5 g. AC Expert: Cabinet MELY-MURE.