Bague Chevalière de petit doigt en or jaune 18K... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Bague Chevalière de petit doigt en or jaune 18K (750/oo) centrée d'une citrine madère ovale en serti clos. TDD 49. Poids brut : 8,7 g. A.C. Expert: Cabinet MELY-MURE.