Bague en fils d'or jaune 18K (750/oo), le plateau... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Bague en fils d'or jaune 18K (750/oo), le plateau rond à décor rayonnant centré d'un diamant taille ancienne calibrant 0,25 ct environ dans un entourage de diamants taillés en roses sertis sur platine (850/oo). TDD 52. Poids brut : 6,5 g. Expert: Cabinet MELY-MURE.