Broche en or 18K (750/oo) et argent (800/oo) centrée... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Broche en or 18K (750/oo) et argent (800/oo) centrée d'un camée sur agate figurant un buste de Femme de qualité, l'entourage agrémenté de diamants taillés en roses et de petites perles fantaisies (accidents et manques). AC Expert: Cabinet MELY-MURE.