Lot de débris d'or 18K (750/oo) comprenant une... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Lot de débris d'or 18K (750/oo) comprenant une dormeuse agrémentée d'un diamant taille ancienne calibrant 0,20 ct surmonté d'un diamant taillé en rose, d'une pendeloque à l'identique (probablement deuxième dormeuse mais monture manquante) et d'un morceau de chaînette maille forçat. Poids brut : 3,6 g. Expert: Cabinet MELY-MURE.