Broche ancienne en or jaune 18K (750/oo) et argent... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Broche ancienne en or jaune 18K (750/oo) et argent (800/oo) figurant une branche de lierres agrémentée de petites perles fines, les feuilles serties de diamants taillés en roses. Époque Napoléon III. Poids brut : 3,9 g. Nous joignons une petite broche ancienne en métal argenté agrémentée de demi perles (manques et accidents). Expert: Cabinet MELY-MURE.