Bague en or 18K (750/oo) de deux tons centrée... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Bague en or 18K (750/oo) de deux tons centrée d'un diamant taille brillant calibrant 0,15 ct environ en serti clos épaulé de lignes de diamants taille brillant. TDD 49. Poids brut : 3 g. Expert: Cabinet MELY-MURE.