Bague de Harem en or jaune 14K (585/oo) composée... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Bague de Harem en or jaune 14K (585/oo) composée de cinq anneaux articulés sertis de cabochons de turquoise et de pierre bleue. Accidents et manque. TDD 57. Poids brut : 5 g. A.C. Expert: Cabinet MELY-MURE.