Lot n° 217

Estimation :

LIBERAKI Aglaé, 1923-2014 Animal ailé, circa 1956 sculpture en feuilles de fer découpées, soudées et peintes en noir (manques) non signé Ht. : 35 cm Lg. : 37 cm