LECLERCQ E. (XIXème siècle)
Encensoir sur drapé... Lot 30
Résultat :
Estimation :
LECLERCQ E. (XIXème siècle)
Encensoir sur drapé rouge
Huile sur toile
Signée et datée 1893 en bas à gauche
(petits sauts à la couche picturale)
41 x 32,5 cm
Pièce encadrée