CHAPAM W. (XXème siècle)
Rivière dans un paysage... Lot 17
Résultat :
Estimation :
CHAPAM W. (XXème siècle)
Rivière dans un paysage montagneux.
Huile sur toile
Signée en bas à droite
(léger enfoncement et petites rousseurs)
60 x 90 cm