BELLENGÉ Michel Bruno (c.1726-1793), Attribué... Lot 9
Résultat :
Estimation :
BELLENGÉ Michel Bruno (c.1726-1793), Attribué à
Bouquet de fleurs aux anémones, pavots et hortensias sur un entablement
Huile sur toile
(sauts à la couche picturale, manques en bordure inférieure)
107 x 78,5 cm