Ecole française du XIXème siècle
Portrait de femme... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Portrait de femme au médaillon
Huile sur toile
Signée et datée 1842 en bas à gauche
(accidents et accrocs à la toile)
73 x 59,5 cm
Pièce encadrée