Lot n° 11

Il'IA NIKOLAEVICH ZANKOVSKII (1832-1919)

Résultat :
Estimation :

Paysage de montagne Huile sur toile, signée en bas à gauche 53.5 x 71.5 cm. - 21 x 28 1/4 in.