Porte-documents Vintage Céline pré-aimé en toile enduite de macadam brun foncé/beige. Quincaillerie en or. Dimensions : 41*30*7cm. Le code de production est M14. L'objet présente des signes d'usure régulière, a été utilisé souvent mais conservé en très bon état pour un usage quotidien, belle patine. Peut présenter de légères éraflures mais la structure est conservée et le matériel est intact mais peut être très légèrement terni. ÉTAT : AB PRIME D'ACHAT 25%.