Bagages pré-aimés de Céline en cuir lisse et en daim noir et beige clair. Quincaillerie en or. Dimensions : 30,5*29*16,5cm. Le code de production est S-CE-0170. Ce sac présente des taches et des marques sur le cuir de suède. L'article présente des signes d'usure régulière, a été utilisé souvent mais conservé en très bon état pour un usage quotidien, belle patine. Il peut présenter de légères éraflures, mais sa structure est conservée et son matériel est intact, mais il peut être légèrement terni. ÉTAT : AB PRIME D'ACHAT 25%.