Céline Vintage Large Boston pré-aimée en toile enduite de macadam brun. Quincaillerie en métal doré. Dimensions : 45*25*23cm. Cet article est livré avec les accessoires suivants : Cadenas, Clés en Clochette. L'article présente des signes d'usure isolés jusqu'à un petit filigrane, une légère décoloration de la patine ou des éraflures limitées à une zone étroite mais conserve sa structure et, à l'exception de l'usure isolée, conserve d'excellentes normes d'état. ÉTAT : PRIME D'ACHAT 25