Céline Boogie pré-aimée en cuir lisse marron. Quincaillerie en argent. Dimensions : 37*19*12cm. Le code de production est CE00/32. L'objet présente des signes d'usure régulière, a été utilisé souvent mais conservé en très bon état pour un usage quotidien, belle patine. Peut présenter de légères éraflures mais la structure est conservée et le matériel est intact mais peut être très légèrement terni. ÉTAT : AB PRIME D'ACHAT 25%.