Boogie Céline pré-aimé en cuir de daim monogramme beige "C". Dimensions : 32*20*15cm. Le code de production est CE00/23. L'article présente des signes d'usure régulière, a été utilisé souvent mais conservé en très bon état pour un usage quotidien, belle patine. Peut présenter de légères éraflures mais la structure est maintenue et le matériel est intact mais peut être très légèrement terni. ÉTAT : AB PRIME D'ACHAT 25%.