Le fourre-tout Burberry Vintage Boston dans le chèque Nova brun. Quincaillerie en métal doré. Dimensions : 31*22*15cm. Ce sac a quelques marques sur le côté inférieur. L'objet présente des signes d'usure isolés jusqu'à un petit filigrane, une légère décoloration de la patine ou des éraflures limitées à une zone étroite, mais conserve sa structure et, à l'exception de l'usure isolée, conserve d'excellentes normes d'état. ÉTAT : PRIME D'ACHAT 25