La ville de Balenciaga en cuir vert clair. Quincaillerie en laiton vieilli. Dimensions : 38*24*13cm. Le code de production est 115748-2962-200047. L'objet présente des signes d'usure régulière, a été utilisé souvent mais conservé en très bon état pour un usage quotidien, belle patine. Peut présenter de légères éraflures mais la structure est maintenue et le matériel est intact mais peut être très légèrement terni. ÉTAT : AB PRIME D'ACHAT 25%.