L'arène Balenciaga pré-aimée Première dans Emerald Blue 7. Quincaillerie en laiton vieilli. Dimensions : 34*22*8cm. Le code de production est 103208-213048. Cet article est livré avec les accessoires suivants : Courroie, miroir, sac à poussière. Ce sac présente une décoloration et plusieurs marques autour de la poignée et sur le cuir. L'article présente des signes d'usure isolés jusqu'à un petit filigrane, une légère décoloration de la patine ou des éraflures limitées à une zone étroite, mais conserve sa structure et, à l'exception de l'usure isolée, conserve d'excellentes normes d'état. ÉTAT : PRIME D'ACHAT 25