L'arène Balenciaga pré-aimée, première en toile à larges rayures grises/ivoire. Quincaillerie en laiton vieilli. Dimensions : 34*20*6cm. Le code de production est 103208.28651669. Ce sac a une marque jaune sur le devant, sur la toile. L'article présente des signes d'usure isolés jusqu'à un petit filigrane, une légère décoloration de la patine ou des éraflures limitées à une zone étroite mais conserve sa structure et, à l'exception de l'usure isolée, maintient d'excellentes normes d'état. ÉTAT : PRIME D'ACHAT 25