L'Agneau classique Balenciaga pré-aimé lundi en cuir rose délavé. Quincaillerie en laiton vieilli. Dimensions : 40*30*15cm. Le code de production est 347580/5665/II/002123. Cet article est livré avec les accessoires suivants : Sac à poussière, Miroir. Très bon état général. L'objet présente des traces d'usure régulière, a été utilisé souvent mais conservé en très bon état pour un usage quotidien, belle patine. Peut présenter de légères éraflures mais la structure est maintenue et le matériel est intact mais peut être très légèrement terni. ÉTAT : AB PRIME D'ACHAT 25%.