Jacques Poli (1938 – 2002)
Sans titre, 1982
Lithographie... Lot 121
Résultat :
Estimation :
Jacques Poli (1938 – 2002)
Sans titre, 1982
Lithographie sur papier signé et daté en bas à droite et numéroté HC en bas à gauche
Dédicacé
76 x 56 cm
Monté sur panneau
Salissures