Lot n° 89

Estimation :

Paul Aïzpiri (1919-2016). Bouquet de fleurs Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté EA en bas à gauche Salissures et petite déchirure en marge (1 cm) 75,5 x 56 cm