Lot n° 42
Roger Chapelain Midy (1904-1992)
Sans titre, 1963
Lithographie sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté épreuve d’artiste 31/48 en bas à gauche
67 x 51 cm
Petites déchirures en marge