Lot n° 37

Estimation :

Simon Mondzain (1890 – 1999) Portrait d’Ossip Zadkine, 1910 Lithographie sur papier signé dans la planche en bas à droite et numéroté 124/ 150 et cachet de l’éditeur Desjobert en bas à gauche 75 x 56 cm