Henry LE GRAND
(Actif vers 1810)
La couseuse
La... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Henry LE GRAND
(Actif vers 1810)
La couseuse
La petite mangeuse d’huitres
Paire de gouaches
22,5 x 31 cm
Signé et daté en bas à droite pour un Henry Le Grand 1810, monogrammé en bas à droite pour le deuxième ILG
Expert René Millet