Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

Henry LE GRAND (Actif vers 1810) La couseuse La petite mangeuse d’huitres Paire de gouaches 22,5 x 31 cm Signé et daté en bas à droite pour un Henry Le Grand 1810, monogrammé en bas à droite pour le deuxième ILG Expert René Millet